Для родителей детей, не посещающих Детский сад

1 сентября 2017 г.

В  МОУ Детский сад № 250 организована работа

Консультационного пункта

для родителей неорганизованных детей

(не посещающих Детский сад).

Консультации проводятся бесплатно,

по предварительной записи  по телефонам:

62-79-77 - ул. им.Фадеева,17

Мы предлагаем Вам:

•  Консультации воспитателей по Вашим запросам

• Консультации психолога

• Консультации логопеда

• Проведение диагностических занятий с Вашим ребёнком

• Помощь в адаптации к детскому саду для детей раннего возраста

• Коррекционно-консультативная помощь

А также предлагаем занятия в кружках

Кружок «Хочу всё знать» (для детей старшего дошкольного возраста)-интеллектуальное воспитание дошкольников.

Кружок «Чудесный мир пейзажа» (для детей старшего дошкольного возраста)-художественно-эстетическое воспитание дошкольников.

Кружок «Театр+ сказка» (для детей младшей дошкольного возраста) художественно-эстетическое воспитание дошкольников.

Кружок  «Родные сказки» (для детей старшего дошкольного возраста)-интеллектуальное воспитание дошкольников.

Кружок  «Край любимый, край родной» (для детей младшего дошкольного возраста)-интеллектуальное воспитание дошкольников.

Кружок  «Калинка» (для детей старшей и подготовительной к школе групп)-физкультурно-оздоровительное направление.

Кружок «Творчество + фантазия» (для детей старшего дошкольного возраста)-художественно-эстетическое воспитание дошкольников.

Кружок  «Скоро в школу» (для детей подготовительной к школе группы)-интеллектуальное воспитание дошкольников. Руководитель – педагог - психолог

ЖДЕМ ВАС!!!